На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

«Я очень влюблена»: Манижа о личной жизни, которую скрывает, об отказе Меладзе и домогательствах

Певица рассказала о том, о чем раньше предпочитала молчать.

Певица Манижа Instagram

Певица Манижа, которая в этом году представит Россию на «Евровидении», охотно говорит о своем творчестве, планах на будущее и семье, а вот личную жизнь держит в секрете. 29-летняя артистка родом из Таджикистана, ни разу не была замужем, не замечена в громких романах с коллегами и не имеет детей.

Но, как выяснилось, сердце исполнительницы хита «Русская женщина» уже занято. В этом Манижа призналась в YouTube-шоу «Алена, блин!» Причем артистка дала понять, что отношения у нее серьезные и бойфренд поедет с ней в Роттердам, чтобы поддержать на музыкальном конкурсе.

А вот личность возлюбленного Манижа открывать отказалась. Артистка даже не стала делиться никакими подробностями романа, подчеркнув, что о такой конспирации они договорились с ее избранником.

«Люди постоянно проводят какие-то псевдорасследования. Люди любят все перевирать и переворачивать. Я-то выдержу, а вот выдержат ли мои близкие люди — не очень понятно. Это наше общее решение с моим мужчиной — не говорить про личную жизнь. Я не часто влюблялась в своей жизни. Для меня любовь — это серьезно и надолго», — уточнила исполнительница.

Почему Константин Меладзе отказал Маниже?

Рассказала артистка и о своем пути к славе. Известно, что певица несколько лет пыталась работать в Лондоне, потому что изначально писала песни только на английском языке. Но оказавшись в Англии, Манижа ощутила, что ей ближе русский язык и она хочет большей свободы и независимости в творчестве. Поэтому артистка не стала подписывать контракт с известным продюсером Майком Спенсером, работавшим, к примеру, с Кайли Миноуг.

Вернувшись в Россию, Манижа тоже не стала сотрудничать с отечественными продюсерами, топовыми музыкантами, клипмейкерами и не искала себе спонсоров. Певица раскручивала себя самостоятельно с помощью коротких роликов в Instagram, которые и принесли ей популярность.

Только однажды Манижа показала свои песни Константину Меладзе, но муж Веры Брежневой не захотел работать с начинающей артисткой.

В итоге деньги на запись клипов и первого альбома Маниже давали мама и дядя. Причем певица подчеркнула: всё, что пишут про её родство с неким бизнесменом, работающим в «Росатоме», — это неправда. «У меня действительно есть дядя, его правда зовут Акмал, но он меня не финансировал», — заверила исполнительница.

Сейчас продюсером артистки является ее мама, и Манижа считает это невероятной удачей. «Это большое счастье работать с людьми, которым ты доверяешь», — утверждает знаменитость.

Манижа о сексуальных домогательствах в 15 лет

Певица Манижа Instagram

Поделилась Манижа и довольно личным и болезненным воспоминанием из своей юности, когда она стала жертвой сексуального домогательства. Тогда артистке было всего 15 лет, она экстерном закончила школу и поступила в институт.

По словам певицы, потом подобный инцидент повторился, и она вновь не дала отпор тому, кто до нее домогался, подсознательно опасаясь осуждения общественности.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх