На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Галивец
    Сколько можно уже писать об этих тварях-предателях? Зачем искусственно создавать шумиху вокруг них и повышать их знач...Муж девальвировал...
  • А Кудасов
    С таким (бедросом)Филиппом даже за деньги неужели какая шмонька последняя согласится жить?Примет вместе с д...
  • Анна Романова
    Нас не интересует та сушенаяммышь со своими отродьямиНовое фото принца...

Юлия Барановская прокомментировала проигрыш Аршавину в суде

Телеведущая намерена вернуть прежние алименты своим детям.

Юлия Барановская из личного архива Юлии Барановской
Андрей Аршавин Личный архив

Юлия Барановская дала первый комментарий после суда, который выиграл отец ее детей Андрей Аршавин. Напомним, целых полгода он добивался уменьшения алиментов на троих детей, которые родились у них с Юлией в гражданском браке.

— рассказала телеведущая телеграм-каналу «Татлер-Батлер».

По решению суда, который состоялся вчера, размер алиментов снизили до 3/8 от заработка Аршавина. Раньше, как рассказала адвокаты Юлии СМИ, футболисту приходилось отдавать половину всех своих доходов на троих детей от Барановской. Выходило примерно по 300 тысяч рублей на каждого ребенка.

Суд учел, что у Аршавина также есть еще одна дочь, родившаяся в официальном браке от другой женщины — и она тоже имеет право на деньги отца.

Напомним, всего у футболиста четверо детей — Артем (15 лет), Яна (12 лет), Арсений (8 лет) от Юлии Барановской и Есения (3 года) от Алисы Казьминой.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх