На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 289 подписчиков

Свежие комментарии

  • Silver Kont
    Старому пидору давно уже пора  угомониться...Киркоров скрывает...
  • Иван Иванов
    По-моему,людям до задницы, что произошло, с этими, нужными, нашему государству людьми.Перминова попала ...
  • Evgenija Palette
    Не надо было и начинать...Супруг Татьяны Бу...

Ночь, улица, собор, ноябрь: Бузова сфотографировалась в трусах в центре Питера

Певица дала концерт в родном городе.

Instagram

Вчера Ольга Бузова выступала в родном городе — Санкт-Петербурге. Певица ждала этого дня, ведь публика здесь принимает особенно тепло. 

Остановилась, правда, Оля не у родителей, а в отеле в центре города. Шикарные апартаменты с видом на Неву, Исаакиевский собор и весь центр города.

Ночью этот вид был особенно прекрасен. Поэтому Бузова не удержалась и сделала красивые фоточки на балконе своего королевского номера.

Общественность (особенно питерская) только не поняла, почему Бузова решила позировать на фоне Исаакиевского собора (и других достопримечательностей культурной столицы России) в трусах.

«Вертихвостка!», «Волшебный Питер и Бузова в трусах!», «Оля, ты голая в центре?!», «Почему в трусах?», «Почему опять в трусах?», — писали ей в комментариях.

Комплиментов по поводу красоты и фигуры, конечно, было больше. И только немногие поинтересовались, не замерзла ли звезда. Все-таки ноябрь...

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник
наверх