На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

В сети появился первый трейлер «Елок 9» с Федором Добронравовым и Евгением Куликом

Фильм выйдет в кино 1 декабря.

«Елки 9», реж. Александра Лупашко, Сергей Наумов Кадр из фильма

В сети опубликовали первый трейлер новогодней комедии «Елки 9». Премьера картины в прокате состоится 1 декабря. Сергея Светлакова не будет в девятой части «Елок». Ранее об этом в своих социальных сетях рассказал Евгений Кулик, который снялся в фильме и стал шоураннером новой части «Елок».

Актеры Евгений Кулик и Виктория Агалакова снялись в «Елках 9». Зрители увидят продолжение любовной линии ботана Феди и красотки Люси. Также к составу артистов продолжения «Елок» присоединился Федор Добронравов, его герой появится в отдельной новелле. Съемки девятой части «Елок» начались в середине мая. 

Евгений Кулик заявил, что «Елки 9» остаются фильмом для всей семьи, который поддерживает связь между поколениями. Главную роль в новой картине исполнил Федор Добронравов, также в «Елках 9» снялись Алексей Серебряков, Елена Валюшкина, Александр Баширов и другие актеры. У следующего фильма новогодней франшизы также изменился режиссерский состав. 

В «Елках 9» сюжет вновь будет представлен в виде альманаха, когда несколько историй объединяются в одну. Предыдущая часть кинофраншизы вышла в кинотеатрах 16 декабря. 

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх