На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Это в сша ты хрен крутой а в России хуй простой.Поселивший семью ...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Да никому не нужен этот "артист". Обратно в Испанию и сиди там.«Не трогайте мою ...
  • Erl Schweizer
    Не видеть положительное в людях - великий грех. Рад, что подросток вознагражден за человечность.Раскрыты подробно...

Вдали от родителей: звезды, которые живут в разных странах со своими детьми

Не все звездные дети довольствуются время препровождением со своими родителями. И дело вовсе не в гастролях и занятости артистов.

Вдали от родителей: звезды, которые живут в разных странах со своими детьми Komsomolskaya Pravda/Global Look Press/globallookpress.com. Коллаж: 7Дней.ru

Есть звезды, которые намеренно расстались со своими чадами ради их светлого будущего или же по другим обстоятельствам. В тексте говорим о четырех мамах, которые изредка видятся со своими наследниками, так как живут вдали от них.

Анна Седокова

Анна Седокова Komsomolskaya Pravda/Global Look Press/globallookpress.com

Анна Седокова является матерью троих детей: Алины, Моники и Гектора. Всех троих она родила от разных мужчин. Моника появилась на свет в браке Анны и Максима Чернявского, который проживает в США. После расставания пары суд Америки принял решение, что Анна не может забрать Монику в Россию, а девочка остается жить с отцом в США. Седокова неоднократно судилась с бывшим мужем, но в итоге смирилась с тем, что она редко будет видеть дочь. Более того, певице нельзя публиковать фото и видео с Моникой в социальных сетях до ее совершеннолетия.

Юлия Савичева

Юлия Савичева Komsomolskaya Pravda/Global Look Press/globallookpress.com

Юля Савичева не раз признавалась в том, что ее дочь живет с родителями мужа в Португалии. Из-за пандемии в 2020 году Юлия не видела своего ребенка больше года. Она решила, что девочке будет лучше в другой стране – так как там приятные для жизни климат и условия. Сама Юлия занимается тем, чтобы получить вид на жительство. Когда у нее будет разрешение на въезд в страну без каких-либо препятствий, она будет чаще встречаться с ребенком. Пока что им приходится общаться по видеосвязи.

Лолита Милявская

Лолита Милявская Komsomolskaya Pravda/Global Look Press/globallookpress.com

Лолита Милявская воспитывает дочь Еву, но ей приходится делать это на расстоянии. Ева в данный момент находится в Украине, как и многие родственники Лолиты. Однако Лолите запретили въезд в страну из-за того, что она гастролировала по Крыму. Лолита неоднократно говорила о том, что Украина является ее Родиной, ведь там находятся ее близкие люди.

Вера Брежнева

Вера Брежнева Komsomolskaya Pravda/Global Look Press/globallookpress.com

Дочь Веры Брежневой Соня проживает в США. Девушка сама рассказала подписчикам, что она решила отправиться в Америку, чтобы получить там специализированное образование. Вера не стала препятствовать желанию дочери учиться в другой стране и старается навещать там ребенка.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх