На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

«Недешевая артистка!» Лолита рассказала, сколько зарабатывает в месяц

Милявская не стала скрывать размер гонораров.

Лолита Милявская Instagram

О том, сколько зарабатывают звезды отечественной эстрады, ходят легенды. Не каждый артист готов афишировать гонорары, но не Лолита Милявская. Певица честно платит все налоги, поэтому и скрывать от поклонников ничего не собирается.

Она сама рассказала, что одно ее выступление стоит от 40 тысяч долларов (по нынешнему курсу это 2,5 млн рублей). «И выше в зависимости от нагрузки и перелета», — говорит звезда.

«Недешевая!» — ответила Лолита на вопрос Леры Кудрявцевой, дорогая ли она артистка. 

Меж тем, Милявская утверждает, что на себя тратит очень мало. «Я не шмоточница, у меня достаточно недвижимости, я построила дом. Это все содержать очень тяжело», — делится певица.

Все свои деньги она вкладывает именно в недвижимость и ее содержание. А также на творчество. Например, за прошлый месяц Лолита потратила около 100 тысяч долларов, но и то только потому, что сняла сразу два клипа — а это дорогое удовольствие. На них ушло примерно 80% этой суммы, как сообщила Милявская в шоу «Секрет на миллион».

Кстати, еще Лолита получает пенсию. Ее размер певицу в свое время поразил. «Я поздравила себя с пенсией в 21 тысячу! Ожидала 7-8! Но пронесло! Ещё не пробовала жить на эти деньги, коплю отдельно», — рассказывала Лолита весной этого года.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх