На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 307 подписчиков

Свежие комментарии

  • Рита Лоскутова
    А мне нравится матирующий спф Бронзиада. Он не жирный, ровно ложится и защищает хорошо.Не только в отпус...
  • Лидия Санникова
    Она еще до Дома-2 была девушкой асоциального поведения. Не удивили.Киба озвучила цен...
  • людмила пийгли
    На сегодня все они отвратительны, вместе с программами, которые ведут«Деньги проешь, а...

Лия Ахеджакова раскритиковала Константина Богомолова. Что ответила Ксения Собчак?

Актриса не понимает ажиотажа вокруг режиссера.

Телеведущий Александр Невзоров разместил на личной странице в Сети отрывок своей беседы с Лией Ахеджаковой. В своей речи актриса возмутилась тем, что постановки Константина Богомолова, с её точки зрения, незаслуженно пользуется успехом у зрителей.

 Ахеджакова рассказала о том, что побывала на спектакле «Слава» с Ниной Усатовой и не поняла реакции собравшейся публики.

«Я хочу, чтобы кто-нибудь мне объяснил, почему народ ликует?» — удивляется Лия Меджидовна. На что Невзоров ответил, что это «все пройдет», намекая, что у популярности Богомолова, мол, будет короткий срок.

Режиссер, судя по всему, к критике отнесся с иронией. Константин даже сделал репост этого видео в личном блоге. Правда, он не стал комментировать ни слова актрисы, ни журналиста.

А вот Ксения Собчак, подруга и, по слухам, возлюбленная Константина, не осталась в стороне от конфликта. В обсуждении этого видео звезда с иронией написала: «Ааа! Это же моя любимица!» Некоторое время назад у Ахеджаковой и Собчак произошла ссора. Случилось это прошлым летом после того, как актриса приняла участие в съемках программы Ксении. «Это было ужасно, я не знаю, зачем я на это согласилась...» — говорила тогда Лия Меджидовна. 

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник
наверх