На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

«Я не могла остановить слезы»: Саша Савельева испугалась за сына

Молодая мама долго не решалась рассказать о своих страхах.

Со стороны у Саши Савельевой все выглядит прекрасно. Недавно она впервые стала мамой — родила сына Леона. У нее замечательный, талантливый муж Кирилл Сафонов, который помогает во всем и даже брал декретный отпуск, чтобы сидеть с сынишкой. Певица понемногу начинает возвращаться на сцену...

Но Саша сделала признание, которое потрясло всех: оказывается. она пережила сильнейший криизис.

«Последний раз я плакала навзрыд около года назад..Муж приходит с работы, а я рыдаю. Не могла остановить слезы. Шел седьмой месяц беременности, и все было хорошо, даже замечательно, но... Я давала начало новой жизни, и с этим чувством ничего не могло сравниться. Ничего! Кроме страха... Нет, не за себя, за сына» — призналась певица.

Нет, дело шло не о здоровье. Саша, как и многие звезды, обеспокоилась проблемами окружающей среды.

«Что мы оставим после себя нашим детям? У меня нет амбиций взобраться на трибуну ООН, я — просто мать. «Яжмать», если хотите. Кирилл предложил дать волю эмоциям, но не в слезах... Я не призываю на баррикады из биоразлагаемых материалов, просто прошу, давайте вместе подумаем над этим. Давайте подумаем, как прожить так, что бы было что оставить детям... Прошло время, родился Леон, а я все не решалась поделиться с вами своими мыслями. Но потом поняла: да какого черта? Почему я должна стесняться своих страхов, но при этом, день за днем наблюдать, как мы лишаем будущего наших детей. Мы не можем «жить ради детей», делая это за их же счет. Какими деньгами можно измерить чистый воздух для наших детей и внуков? Просто задумайтесь об этом!» — обратилась к поклонникам певица.

На фото: В Израиле сегодня празднуют Новый Год! Хорошая возможность еще раз поблагодарить за все?? и пожелать здоровья и счастья ?? #shanatova

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх