На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • ГАЛИНА КНЯЗЕВА (Самсонова)
    то-то папашка не вылазит с рекламы! Бездари!Когда денег не хв...
  • Владимир Нелюбин
    Вот нашлась..скорее за бабло..Примет вместе с д...
  • Ирина Галивец
    Сколько можно уже писать об этих тварях-предателях? Зачем искусственно создавать шумиху вокруг них и повышать их знач...Муж девальвировал...

Оброс и осунулся: Навка показала измученного и похудевшего мужа Заворотнюк

Поклонники переживают за состояние Петра Чернышева.

Тяжелая болезнь Анастасии Заворотнюк, с которой она борется уже четвертый год, изматывает не только актрису, но и ее родных. Дочь звезды сериала «Моя прекрасная няня» недавно признавалась, что столкнулась с серьезными психологическими проблемами, не легче приходится и мужу Анастасии – фигуристу Петру Чернышеву.

Спортсмен, которому в этом году исполнилось 50 лет, много и упорно работает, чтобы оплачивать лечение супруги и заботиться об их малолетней дочке Мии, и все это он делает под гнетом постоянного беспокойства за здоровье Заворотнюк, которое то улучшается, то ухудшается. Не удивительно, что непростые испытания, выпавшие на долю фигуриста, сказались на его внешности – он сильно похудел, оброс и потерял былой блеск статного красавца.

То, как изменился Петр, публика увидела в сторис Татьяны Навки, в ледовом шоу которой выступает фигурист. Олимпийская чемпионка опубликовала видео со съемок сцен из их мюзикла «Руслан и Людмила» и раскрыла небольшой секрет: на этот раз партнершей Чернышева будет не она, а Алина Загитова. Спортсменка уже активно вживается в роль при поддержке Татьяны и Петра. Правда, рядом с молодой партнершей муж Заворотнюк совершенно не кажется пылким возлюбленным.

Напомним, родные Анастасии Заворотнюк старательно скрывают все подробности о здоровье актрисы, но некоторые сведения все равно просачиваются в СМИ. Так недавно стало известно, что после нескольких месяцев ремиссии звезде «Моей прекрасной няни» вновь стало хуже, ее опять начали мучить головные боли и появилась общая слабость.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх