На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 307 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Смешно... Попозировала, что живая и, как всегда, в фотошопе...Пугачева в драных...
  • Лидия Санникова
    Собчак так надоела, мразь последняя...Собчак отчитала К...
  • Рита Лоскутова
    А мне нравится матирующий спф Бронзиада. Он не жирный, ровно ложится и защищает хорошо.Не только в отпус...

Старшая дочь Дмитрия Тарасова стала миллионершей

Футболист одномоментно перечислил ей алименты, которые задолжал за много лет.

Старшая дочь Дмитрия Тарасова стала миллионершей

Появление у Дмитрия Тарасова в браке с Анастасией Костенко малышки Миланы сделало его более внимательным и к дочке от первого брака - десятилетней Ангелине. Футболист возобновил с ней отношения, брал девочку в отпуск со своей нынешней семьей.

Но почему-то долго пытался избежать выплаты долгов по алиментам. Дело в том, что его экс-супруга Оксана Пономаренко впервые за 10 лет потребовала индексации размера ежемесячных выплат на их общую дочь. Дмитрий с этим не согласился, пытался уменьшить размер алиментов, всячески оттягивал погашение задолженности.

«Дмитрий несколько раз обжаловал решение суда, который обязал его перечислить 7 миллионов рублей неустойки по алиментам Оксане и дочери, — рассказывал прессе адвокат Оксаны Пономаренко Сергей Жорин. — И долги копились». В итоге на очередном заседании суда футболисту запретили выезд за границу и арестовали его счета. В этом году у Дмитрия сложилось немало неблагоприятных обстоятельств. Он получил серьёзную травму и пришлось оперироваться за границей, потерял работу. Кстати, когда суд без его присутствия выносил решение об аресте его счетов и запрете выезда за границу, футболист вместе с семьей находился за границей на реабилитации. Вернувшись в Россию, он был шокирован экстремальными мерами суда. Сказал: «Да ведь я чисто физически не мог сделать перевод! И в ближайшее время, после выходных, обязательно отдам долг, который мне присвоил суд».

На сей раз он действительно выполнил своё обещание.

Так что у его первой жены больше нет к нему претензий. «У Тарасова нет долгов перед Оксаной. Все решилось мирно, все довольны», — сообщил Сергей Жорин изданию «СтарХит».

А поскольку суд присудил выплатить на содержание 10-летней Ангелины порядка семи миллионов рублей, девочка в один момент стала миллионершей.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник
наверх