На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 307 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Алтайцев
    А  нам-то  это  зачем?Вот это да! Младш...
  • Лидия Санникова
    Заказ получили? Травить? Замечательная певица, столько лет нас радует. Здоровья ей и замечательных песен.Кадышева больше н...
  • Лидия Санникова
    Смешно... Попозировала, что живая и, как всегда, в фотошопе...Пугачева в драных...

Мать Бони подала в суд на пластического хирурга — 195 миллионов за изуродованное лицо

Пострадавшая женщина пытается добиться справедливости.

Виктория Боня с мамой Социальные сети

В прошлом году Виктория Боня сделала очередную пластическую операцию в ОАЭ, а потом уговорила маму обратиться к этому же хирургу, чтобы он провел ей липосакцию подбородка, подтяжку кожи лица и блефаропластику.

Звезда «Дома-2» осталась довольна работой врача, и он внушил ей доверие, поскольку работал в Эмиратах уже несколько лет, имея диплом украинского мединститута, а его услуги стоили от 20 до 250 тысяч долларов.

Однако матери Бони не повезло. После операции у нее начался некроз тканей, пропала подвижность шеи, а от уха до подбородка протянулись жуткие красные шрамы, которые ничем невозможно скрыть. Галина Ивановна с трудом пришла в себя и обратилась к другим специалистам в ОАЭ, но те оперативно помочь ей не смогли. Шокированные медики сообщили, что с такими повреждениями ей теперь требуется пересадка кожи и не одна.

Боня не стала замалчивать проблемы, с которыми столкнулась ее мама, и даже показала, как выглядит ее изуродованное лицо. Модель заверила, что не оставит Галину Ивановну в беде и обязательно отвезет ее в США, где работает один из лучших специалистов своего дела. Прошлым летом он оперировал и Викторию, и пока никаких нареканий на него работу нет.

Однако услуги этого врача стоят немало. Боня за то, чтобы изменить разрез глаз и убрать морщины, заплатила 250 тысяч долларов. Мама Виктории не так богата, поэтому она решила найти недостающие средства другим путем и подала в суд на врача, который ее изуродовал.

Галина Ивановна потребовала от него 195 миллионов рублей, а также запросила документы, подтверждающие его права на врачебную деятельность. Пока хирург их не предоставил, что заставляет подозревать его в мошенничестве. Если его обман раскроется, то ему грозит не только штраф, но и уголовное наказание, передает Telegram-канал Mash.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник
наверх