На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Татьяна Бут
    Поиск крутых имен? Вы их находите, на этом все и кончается, т.к. их больше нигде не увидешь. Эти таланты должны радо...Поселивший семью ...
  • Анатолий
    Нашёлся бы кто смелый да в жопу его трахнул. За семью он перживает. Вот, к примеру, Расторгуев за семью не переживает...«Не трогайте мою ...
  • Вовладар Даров
    Низкая и никому ненужнаяПредали забвению:...

Баста прокомментировал скандальное разоблачение участницы шоу «Голос»

Рэпер встал на защиту дочери ведущего Первого канала.

Василий Вакуленко Instagram.com
Саша Будникова Instagram.com

Рэпер Баста (он же Василий Вакуленко) выступил в защиту 18-летней Саши Будниковой, участницы нового сезона шоу «Голос».

На днях в Сети разгорелся скандал: оказалось, что юная участница конкурса является дочкой ведущего Первого канала Романа Будникова. Многие обвинили девушку в том, что она попала в проект «по блату». Несмотря на её очевидный талант, она подверглась жёсткой травле со стороны общественности. Её называют в Сети «второй дочкой Алсу», намекая на то, что она прошла отбор в шоу только благодаря положению своего отца.

Пройдя этап слепых прослушиваний она выбрала команду Басты, поэтому именно он выступил с заявлением на тему её разоблачения. Он назвал Сашу самобытной и талантливой девочкой и призвал публику разглядеть в ней артистку, а не чью-то дочку. Рэпер заверил, что был знаком с Будниковым и его решение повернуться не было связано со связями начинающей певицы.

«То, что я услышал, сидя спиной к участнику, было талантливо, качественно и профессионально. То, что я услышал, меня тронуло. Я буду работать с Сашей, как человеком, чей голос развернул меня вслепую, как и остальные голоса участников моей команды», — сказал Вакуленко.

Он подчеркнул, что быть ребёнком известных родителей стало в современном мире своего рода проклятьем и не даёт молодым дарованиям творчески реализовываться. «У меня две дочери и я буду верить в них, поддерживать их, надеяться на их самореализацию, способности и таланты», — говорит Баста.

Напомним, что ранее похожий скандал прогремел во время отборочного тура на детское «Евровидение».

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх