На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

Баста прокомментировал скандальное разоблачение участницы шоу «Голос»

Рэпер встал на защиту дочери ведущего Первого канала.

Василий Вакуленко Instagram.com
Саша Будникова Instagram.com

Рэпер Баста (он же Василий Вакуленко) выступил в защиту 18-летней Саши Будниковой, участницы нового сезона шоу «Голос».

На днях в Сети разгорелся скандал: оказалось, что юная участница конкурса является дочкой ведущего Первого канала Романа Будникова. Многие обвинили девушку в том, что она попала в проект «по блату». Несмотря на её очевидный талант, она подверглась жёсткой травле со стороны общественности. Её называют в Сети «второй дочкой Алсу», намекая на то, что она прошла отбор в шоу только благодаря положению своего отца.

Пройдя этап слепых прослушиваний она выбрала команду Басты, поэтому именно он выступил с заявлением на тему её разоблачения. Он назвал Сашу самобытной и талантливой девочкой и призвал публику разглядеть в ней артистку, а не чью-то дочку. Рэпер заверил, что был знаком с Будниковым и его решение повернуться не было связано со связями начинающей певицы.

«То, что я услышал, сидя спиной к участнику, было талантливо, качественно и профессионально. То, что я услышал, меня тронуло. Я буду работать с Сашей, как человеком, чей голос развернул меня вслепую, как и остальные голоса участников моей команды», — сказал Вакуленко.

Он подчеркнул, что быть ребёнком известных родителей стало в современном мире своего рода проклятьем и не даёт молодым дарованиям творчески реализовываться. «У меня две дочери и я буду верить в них, поддерживать их, надеяться на их самореализацию, способности и таланты», — говорит Баста.

Напомним, что ранее похожий скандал прогремел во время отборочного тура на детское «Евровидение».

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх