На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Галивец
    Сколько можно уже писать об этих тварях-предателях? Зачем искусственно создавать шумиху вокруг них и повышать их знач...Муж девальвировал...
  • А Кудасов
    С таким (бедросом)Филиппом даже за деньги неужели какая шмонька последняя согласится жить?Примет вместе с д...
  • Анна Романова
    Нас не интересует та сушенаяммышь со своими отродьямиНовое фото принца...

Кто из них мать? Вера Брежнева сняла в клипе старшую дочь

Певица отказалась от профессиональных танцовщиц.

В новом клипе на песню Sestra Вера Брежнева снялась не с профессиональными танцовщицами, а в компании подруг и собственной дочери. То есть тех, с кем она любит отрываться в реальной жизни. Соня специально прилетела на съёмки из США, где сейчас проживает и учится постоянно. Компанию матери и дочери составили дизайнеры Ханна Хмелева, Катя Сильченко и Анна Осмехина.

Присоединиться к идеальной пятёрке режиссёр пригласила и фантастическую Клео — колоритную вокалистку, исполнившую отрывок песни на португальском языке.

«Это видео — ода женской красоте и сексуальности в разном возрасте и разных проявлениях,» — призналась певица. Сочные краски, классная музыка, правильный настрой — и вот ты уже понимаешь, что сложности можно и нужно переживать в правильной компании.

Поклонники Веры, хоть она и не анонсировала, что одна из девушек в клипе — ее дочь, Соню все равно узнали. «Только непонятно, где мать, где дочь, Вера выглядит ровесницей Сони!» — подметили они.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх