На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • ГАЛИНА КНЯЗЕВА (Самсонова)
    то-то папашка не вылазит с рекламы! Бездари!Когда денег не хв...
  • Владимир Нелюбин
    Вот нашлась..скорее за бабло..Примет вместе с д...
  • Ирина Галивец
    Сколько можно уже писать об этих тварях-предателях? Зачем искусственно создавать шумиху вокруг них и повышать их знач...Муж девальвировал...

«Роскошные локоны»: Наргиз Закирова показала новую прическу

Поклонники были поражены, насколько ей идет густая шевелюра.

На фото: Thank you @ronaldmcdonkey for these pieces ! I love your art and these are amazing ?? Я , глазами художника - фотографа @ronaldmcdonkey

Настоящий шок ждал фанатов Наргиз Закировой, когда они увидели ее новый облик. Поклонники звезды были изумлены, ознакомившись со свежей фотосессией певицы, где она позировала с кудрявой шевелюрой сочного каштанового цвета. И было с чего, ведь даже продюсеры «Голоса» в свое время не смогли уговорить звезду стать более женственной и не брить голову. В итоге, на большинстве съемок Наргиз была в чалме.

И вдруг такое преображение. Правда, решиться расстаться с привычным имиджем Наргиз не захотела. А вот поэкспериментировать в рамках фотосессии охотно согласилась. Снимки сделал иностранный художник Роналд Макдонкий. Это его стиль: фотограф использует снимки артистов, меня их облик с помощью специальной программы. Таким образом подписчики артистки смогли оценить сразу несколько образов: она предстала рыжей, брюнеткой, блондинкой и шатенкой.

По всей видимости, результат звезду более чем устроил. Возможно, скоро Наргиз решится сменить имидж и в реальной жизни. Во всяком случае, новый период творчества у нее уже начался. Дело в том, что Наргиз, со скандалом ушедшая от Максима Фадеева, сработалась с продюсером Виктором Дробышем. Несмотря на сложный для всех артистов период самоизоляции в связи с пандемией коронавируса, она плотно работала. В одном из постов Наргиз поблагодарила Виктора, написав, что сейчас ее окружают «замечательные, талантливые, профессиональные и порядочные люди, которых хочется бесконечно обнимать». 

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх