На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 282 подписчика

Свежие комментарии

  • людмила пригарина
    Так куда уж ей бежать, если везде свой писец притаился?) Дожидается...)«Это как черная м...
  • людмила пригарина
    "Перекати поле" мыкаться по всему свету будет как неприкаянная, без Родины, без любви, без публики. Вот такой беспоща...«Это как черная м...

Театр им.Пушкина на высоте!

Спектакль «Оffис» пройдет на самой высокой площадке в России.

 Театр им.Пушкина на высоте! 

Спектакль «Оffис» пройдет на самой высокой смотровой площадке Европы PANORAMA360. 

27 марта, в Международный день театра, вдохновляющий и обличающий спектакль Театра имени Пушкина «Оffис» пройдет в сердце деловой жизни Москвы — в башне «Федерация», на самой высокой смотровой площадке Европы PANORAMA360.

Необычная локация добавит остроты ощущениям участникам и зрителям этого театрального действа. Кроме того, организаторы подали заявку на регистрацию мирового рекорда спектакля «Оffис» как постановки, сыгранной на самой большой высоте (327 метров).                                                                                     

Зрителей ждет уникальный театральный опыт: яркая игра актеров, жизненные перипетии и эволюция офисного бытия в новом прочтении. 

Пьеса немецкого драматурга Ингрид Лаузунд не теряет актуальности. Офис становится все более значительной частью нашей жизни, а для некоторых и вовсе заменяет реальность. Сюжет с первых минут погружает в атмосферу офисных будней, которая насыщена конкуренцией и взаимовыручкой, амбициями и корпоративным духом. В спектакле мастерски демонстрируются все оттенки офисной жизни, полной комедии и драмы, логики и абсурда. 

«Офисные люди» — какие они? Воинственные обитатели джунглей, борющиеся за выживание, пленники системы или честолюбивые карьеристы? На этот вопрос предстоит искать ответы зрителям.  Что будет, если в одной приемной собрать 5 мужчин и женщин, ожидающих аудиенции у шефа? Хорошее начало интересной истории! Каждый заранее отрепетировал сценарий поведения, но стратегию придется нарушить и узнать много нового о себе и о друг друге.

  

«Наших зрителей ждет необычное празднование Дня театра. Мы решились на эксперимент —  впервые перенесли спектакль в сердце офисной жизни Москвы и пошли на рекорд, — комментирует Евгений Писарев, художественный руководитель Московского драматического Театра имени А. С. Пушкина. — Приглашаем зрителей присоединиться к нам в покорении «высот»»! 

В ролях: Анастасия Панина, Анастасия Лебедева, Алексей Рахманов, Владимир Моташнев, Федор Левин.  

Для всех гостей спектакля и площадки доступна неограниченная дегустация мороженого и шоколада, мастер-класс по актерскому мастерству и театральная фотовыставка на 89 этаже смотровой площадки PANORAMA360.  

 

Ссылка на первоисточник
наверх