На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

«Я застал жену с футболистом»: Владимир Пресняков дал откровенное интервью

В интервью 7Дней.ru певец рассказал как относится к сплетням и слухам, поделился своими воспоминаниями о детстве, поведал о сыновьях и любимой жене Наталье Подольской.

Во время фотосессии с Натальей Подольской для сентябрьского номера  журнала «Коллекция Караван историй» Владимир Пресняков рассказал о том, как относится к слухам и сплетням:

«Сейчас пишут такие смешные вещи. Например, что  я застал Наташу с футболистом. Но я не обижаюсь. Меня невозможно обидеть или зацепить. Просто все эти сплетни проходят мимо моих  ушей».

Так же певец рассказал, что благодаря семилетнему сыну его детская мечта исполнилась.

«Я мечтал о пистолете. И вот на день рождения Теме подарили пистолет, который очень похож на настоящий. Мы с сыном долго с ним играли. Мечта моя сбылась».

И поделился своими впечатлениями о школе сына, вспомнил свои школьные года и учителей:

«Когда мы были в Теминой школе, я обратил внимание, какие там прикольные дети, какие классные учителя. В Свердловске, где я учился, были учителя- «кувалды». У нас было все строго и жестко. А тут я увидел как дети светятся, играют, дружат. Очень рад за сына!»

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх