На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

  • Марина Трянина
    да... менталитет дикаря и отсутствие понятий о славянской культуре дает себя знать.... мне было бы стыдно за такого сынаСын Яковлевой зая...
  • Бендер Задунайский
    Да забей уже всю харю вместе с ушами синевой полностью . Прям как  Ту(о)рук Макто будешь .Сын Яковлевой зая...
  • Александр Котов
    Да как-то по хуйЛичный остров: ра...

Официально. Кудрявцева вновь станет мамой

Звезда продемонстрировала беременный живот.

Яна Кудрявцева Личный архив

Гимнастка Яна Кудрявцева и ее муж Дмитрий Кугрышев ждут второго ребенка. Спортсменка решила поделиться радостной новостью с поклонниками, но сделала это так, что ей сначала не поверили.

Дело в том, что она опубликовала в личном микроблоге фотографию, где позирует беременной в день смеха — 1 апреля, когда традиционно принято всех разыгрывать. В результате, Яна была вынуждена еще раз подтвердить, что скоро станет мамой.

«Многие подумали,что предыдущее фото — первоапрельская шутка. Но нет, друзья, это не шутка. Мы ждем второго пупсика! Срок еще небольшой, но я не могла не поделиться с вами этой радостной новостью», — рассказала Кудрявцева. Поклонники надеются, что у пары родится мальчик, так как они воспитывают дочку Еву, которой сейчас год с небольшим.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх