На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 292 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иванов
    И вот это аморальное ЧМО,вместе со своей аморальной помощницей,смеют судить и учить людей жизни.Они позор, первого ка...Появились подробн...
  • Татьяна Здоровцева
    И ничего не рассказал.....Павел Глоба назва...
  • Лидия Санникова
    Старая, забальзамированная старуха в фотошопе.Алла Пугачева реш...

С мольбами на границе: Муценице чудом удалось вывезти детей из страны

Актриса рассказала о путешествии с отпрысками.

Агата Муцениеце с детьми Социальные сети

Агата Муцениеце впервые рассказала, с какими трудностями ей пришлось столкнуться во время недавнего путешествия в родную Латвию. Актриса отправилась в Ригу к родным вместе с детьми, Тимофеем и Мией, и не только вынуждена была пересекать границу пешком с чемоданами, поскольку теперь не разрешено въезжать в страну на машинах с российскими номерами, но и писала объяснительную из-за просроченных документов.

Звезда «Честного развода» изначально признавалась, что едет в Латвию в том числе по делам. Ей нужно было продлить действие водительских прав, а также оформить паспорт старшему сыну. И именно из-за мальчика, по словам актрисы, их вообще могли не пустить в страну.

«Мы с такими рисками пересекали границу, потому что мы взяли с собой Милку (собаку). Мы ей сделали все документы, но никогда не знаешь, что получится в итоге. Хуже всего то, что у Тимофея закончился срок действия паспорта. Отменять поездку было глупо, и я подумала, мол, ну ладно, пусть нам выписывают штрафы, будем на границе умолять, чтобы нас пропустили. В итоге нам выписали предупреждение, я написала объяснительную — и нас отпустили. Все счастливы!»

 — поделилась Агата в своем влоге «Честные будни» на YouTube.

Интересно, что бывший муж Муцениеце был против ее поездки в Латвию с детьми. Павел Прилучный, комментируя планы экс-супруги, заявил, что без его разрешения сына и дочь не выпустят из России, но, судя по всему, отказать Агате он не смог.

К слову, на днях артистам удалось разрешить и другой конфликт, связанный с алиментами. Осенью звезда «Честного развода» подала на Павла в суд с требованием увеличить выплаты на детей, но недавно отказалась от иска.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник
наверх