На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 398 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Нелюбин
    Поже что не только рожа...мозговой аппарат тоже..Скандалисту Колог...
  • Владимир Нелюбин
    Я правильно Вас понимаю, что вы считаете только ваш вкус идеальным?..а устальных сомнительный..«Тупая — не то сл...
  • Марина Трянина
    а мне песня нравится, молодая Пугачева ее нормально исполняла... А вкус Успенской очень сомнительный...«Тупая — не то сл...

Вышел новый трейлер комедии «Дядя Леша» с Тимофеем Трибунцевым

Актер предстал в роли благородного разбойника.

«Дядя Леша», реж. Дмитрия Невзоров онлайн-кинотеатр KION

В Сети опубликован новый тизер-трейлер комедии «Дядя Леша». Сериал повествует о новом Робин Гуде, который совершает дерзкие ограбления богатых особняков, а выручку передает на нужды детского дома.

Действие комедии происходит в городе Рыбинске. В местном детском доме работает дворник дядя Леша. Его любят дети и уважают коллеги. Но у мужчины есть тайна: по ночам он выходит на дело и грабит богатые дома. Жертвами дяди Леши становятся горожане, которые, по мнению местных жителей, присваива.т себе деньги из бюджета. Выручку благородный преступник передает на нужды того самого детского дома, территорию которого он убирает.

Главные роли в проекте сыграли Тимофей Трибунцев («Снегирь», «Исправление и наказание»), Анна Уколова («Домашний арест»), Сергей Лавыгин («Горько!»), Григорий Дудник («Патриот») и Светлана Суханова («Полицейский с Рублевки»).

Режиссером стал Дмитрий Невзоров, который снял «Свободные отношения» и «Кибердеревню».

«Я люблю говорить, что «Дядя Леша» — это самый душевный сериал года. В нем рассказывается история отчаявшегося человека, который обретает новые смыслы жизни. Дядя Леша — это современный герой, он взял на себя ответственность и решил восстановить справедливость, при этом, не предавая свои принципы. Как режиссер и один из авторов этого проекта, хочу напомнить людям что любовь, добро и человечность сильнее всего остального»,

 — заявил Невзоров.

Сериал «Дядя Леша» победил в двух номинациях на третьем фестивале контента стриминговых платформ ORIGINAL+ в этом году. Проект был отмечен в номинациях «Оригинальное режиссерское видение» и «Оригинальная музыка». Премьера состоится в ближайшее время в онлайн-кинотеатре KION. 

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх