На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

Виктория Дайнеко показала редкое видео с дочкой

Певица рассказала, что ребёнок знает наизусть всё её песни.

Виктория Дайнеко скрывает свою дочь, которой уже четыре года, от широкой публики. Она не показывает её фото и даже не раскрывает имени малышки. Изредка певица всё-таки даёт комментарии о жизни своей наследницы. Сегодня артистка, например, поделилась информацией о том, что дочь — главный фанат маминого творчества.

«Она запоминает наизусть все песни, которые я пою на сцене или дома пытаюсь репетировать», — рассказала Виктория.

Вместе с этим признанием певица поделилась редким видео с дочкой. Правда, девочка, как всегда, осталась за кадром. Но в видео слышны бурные аплодисменты, которыми дочка отметила мамино домашнее выступление. Малышка очень многое значит в жизни Дайнеко. Вероятно, поэтому она настолько оберегает её от лишнего внимания.

Совсем недавно Виктория опровергла слухи о том, что её дочку зовут Лидия. Много лет в светских кругах ходили слухи, что артистка именно так назвала своего ребёнка. Тем не менее, певица утверждает, что это совсем не так. «Не знаю, кто придумал это имя, – удивилась Виктория в ответ на вопрос ведущего радиостанции Тимура Соколова о дочери. – Да, ей четыре года, только зовут ее совсем не так!» Как именно она рассказывать не стала, сославшись на то, что не будет обсуждать эту тему.

Своего единственного ребёнка исполнительница родила от мужа Дмитрия Клеймана. В 2017 году пара развелась после громкого скандала. Виктория устраивала любимому бурные сцены ревности, ведь барабанщик был не обделен женским вниманием и никогда не отказывался от новых знакомств. Клейман рассказывал, что певица во время ссор якобы поднимала на него руку и унижала при друзьях. Супруги долго ругались через прессу, прежде чем оформили развод. Удивительно, но после разрыва отношения Дайнеко с экс-супругом наладились и они научились дружно общаться.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх