На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

  • Марина Трянина
    да... менталитет дикаря и отсутствие понятий о славянской культуре дает себя знать.... мне было бы стыдно за такого сынаСын Яковлевой зая...
  • Бендер Задунайский
    Да забей уже всю харю вместе с ушами синевой полностью . Прям как  Ту(о)рук Макто будешь .Сын Яковлевой зая...
  • Александр Котов
    Да как-то по хуйЛичный остров: ра...

Светлане Лободе сделали предложение

Артистка с радостью приняла его.

Светлана Лобода

Специальным гостем парижского показа любимого бренда Бьеонсе-Balman стала Светлана Лобода. Известно, что певица является давней поклонницей бренда и выбирает одежду Balman для своих главных выходов в свет.

После официального мероприятия состоялась личная встреча дизайнера модного дома Оливье Рустена и Светланы. Они обсудили  тенденции в мировой моде, их влияние на музыку, и как нам стало известно, в завершении беседы Оливье предложил создать наряды для будущего шоу певицы в Москве, которое состоится осенью. Конечно же, звезда не могла упустить такую возможность и с радостью согласилась. Детали контракта пока находятся в разработке.

К слову, данный бренд столь любимым многими звездами, что иногда возникают казусы: звезды появляются в свете в одинаковых нарядах. Это дает публике прекрасный повод решить, на ком та или иная обновка сидит лучше. На так давно модной битве 7days.ru сошлись двое знаменитых мужчин, чей стиль никого не оставляет равнодушным. Яркий сине-бирюзовый пиджак от французского Дома Balmain занял почетное место в гардеробах Филиппа Киркорова и Джареда Лето.

Первым в оригинальном жакете появился Джаред Лето. Его он выбрал для церемонии вручения наград независимого кино Independent Spirit Awards, которая состоялась в Санта-Монике в феврале этого года. Свой образ певец и актер дополнил белой футболкой, черными узкими джинсами, кедами и черной шляпой. Брутальности образу придала густая борода Джареда. 

Этот же пиджак выбрал Филипп Киркоров для юбилейной музыкальной премии телеканала RU.TV. Свой яркой образ «король российской эстрады» дополнил белым поло с синей отделкой, кожаными брюками и стильными черными ботинками с открытым мысом. Также, как и Джаред Лето, Киркоров не обошелся без актуальной в последнее время бороды, однако предпочел более аккуратный вариант.

Французский бренд, специализирующийся на производстве одежды, аксессуаров и парфюма, был основан в 1945 году. До 2001 года марка носила название Pierre Balmain. Модный дом был основан дизайнером Пьером Бальменом.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх