Герой Дэниела Крейга кардинально изменил имидж.

Издание Empire опубликовало новый кадр из будущего сиквела детектива «Достать ножи». На нем частный сыщик Бенуа Бланк (Дэниел Крейг) в персиковой рубашке ведет напряженную беседу с кем-то за кадром.

Премьера сиквела детектива «Достать ножи» состоится 23 декабря 2022 года.
Ранее Netflix поделился первым кадром из фильма: на нем все герои сидят за одним столом и детектив Бенуа Бланк (Дэниел Крейг) спорит с влиятельным бизнесменом (Эдвард Нортон).
Также стал известен сюжетный синопсис фильма. Действие «Достать ножи 2» пройдет на небольшом греческом острове, который принадлежит миллиардеру и владельцу IT-компании Майлзу Брону (Эдвард Нортон). Он приглашает на закрытую вечеринку своих близких друзей, во время праздника один из них погибает. Запутанное преступление предстоит расследовать Бенуа Бланку.
Режиссер фильма и соавтор сценария Райан Джонсон рассказал, что во втором фильме зрители узнают больше прошлом и характере детектива в исполнении Дэниела Крейга. Он станет главным героем «Достать ножи 2».
Сиквел «Достать ножи» в прокате будет называться «Glass Onion». В буквальном переводе заголовок звучит как «Стеклянный лук», но также словосочетание обозначает монокль. Режиссер картины Райан Джонсон сообщил, что новый фильм будет кардинально отличаться от предыдущей части.
«Достать ножи 2» станет фильмом закрытия Лондонского кинофестиваля. Европейская премьера продолжения криминальной драмы с Дэниелом Крейгом состоится 16 октября. Первый показ второй части «Достать ножи» состоится на Международном кинофестивале в Торонто с 8 по 18 сентября.
Статьи по теме:
Свежие комментарии