На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 322 подписчика

Свежие комментарии

  • Надежда Белугина
    Как-то раньше не выделяла из множества молодых певиц Люсю Чеботину.. Их много, песни похожие. Нет красивых мелодий, н...Люся Чеботина выс...
  • Эльвира Величутина (Вишневская)
    На нем ранее 32 нарушения ПДДБуйнов дал коммен...
  • Татьяна Здоровцева
    Разрушить карьеру!? Мужик, тебя давно пенсия ждёт! А он всё про карьеру..... СмехПострадала женщин...

В «Народном ледниковом» неожиданный финал — фавориты в проигрыше

Сезон оказался богат на страсти!

Победители «Народного ледникового периода» Пресс-служба Первого канала

Подошел к концу сезон «Народного ледникового периода». Накануне пары откатали финальные программы, а жюри подвели итоги.

Лидеры шоу, Алексей Ягудин и Наталья Саблина, которые весь сезон получали высокие баллы и похвалу от жюри, в финале сдали свои позиции и заняли лишь второе место.

Третье место разделили сразу три пары. Владимир Морозов и Арина Аверина, Максим Ковтун и Азиза Минекаева, Александр Энберг и Ангелина Стречина. В финале им удалось произвести впечатление на судейскую комиссию: комплименты из их уст звучали с завидной регулярностью.

Наконец, первое место заняли две пары. Дмитрий Соловьев и Дина Аверина, Борис Крестин и Татьяна Волосожар за все время шоу получали хорошие оценки жюри, что и сказалось на их итоговом результате.

К слову, проект соединил двух людей. Дмитрий Соловьев и Дина Аверина стали парой и в реальной жизни. Сейчас готовятся к свадьбе. 

А вот аутсайдеры шоу, Валя Карнавал и Никита Кацалов, Татьяна Тотьмянина и T-Кillah так и не смогли выбиться в лидеры. По мнению жюри, им не хватило уверенности и опыта. 

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник
наверх