На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Это в сша ты хрен крутой а в России хуй простой.Поселивший семью ...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Да никому не нужен этот "артист". Обратно в Испанию и сиди там.«Не трогайте мою ...
  • Erl Schweizer
    Не видеть положительное в людях - великий грех. Рад, что подросток вознагражден за человечность.Раскрыты подробно...

«Я занудный папаша»: Максим Галкин не справляется с воспитанием детей

Шоумен признался, что его супруга, Алла Пугачева, куда лучше ладит с сыном и дочерью.

Максим Галкин Инстаграм

Максим Галкин любит делиться с поклонниками в социальных сетях подробностями жизни своих двоих детей — Лизы и Гарри Галкиных. Шоумен часто публикует в личном блоге фото и видео, демонстрирующие таланты и полезные навыки детей. Однако, по собственному же признанию, Галкин-старший все же не так сноровист в воспитании детей, как его жена. Об этом свидетельствует очередное видео, на котором Примадонна без увещеваний и долгих уговоров смогла добиться от детей всего, что нужно.

«Я на гастролях, пересматриваю домашние записи и понимаю, что я, довольно, занудный папаша.  Алла как-то умудряется их воспитывать без излишнего ворчания», — поделился Галкин. «Такие классные? яблочки от яблонь недалеко упали», «Так мило, такие прекрасные детки», «На мой взгляд, замечательный папаша и очень добрый!» — восхитились фанаты в комментариях к видео.

Стоит отметить, что во многих интервью Алла Пугачева отмечает, что она в семье «плохой полицейский». Близнецов она старается воспитывать в строгости, не позволяя им слишком многого. Например, Лиза и Гарри практически не используют гаджеты для игр. В качестве досуга у детей игры на свежем воздухе, всевозможные развивающие занятия и общение с родителями.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх