На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Татьяна Бут
    Поиск крутых имен? Вы их находите, на этом все и кончается, т.к. их больше нигде не увидешь. Эти таланты должны радо...Поселивший семью ...
  • Анатолий
    Нашёлся бы кто смелый да в жопу его трахнул. За семью он перживает. Вот, к примеру, Расторгуев за семью не переживает...«Не трогайте мою ...
  • Вовладар Даров
    Низкая и никому ненужнаяПредали забвению:...

«Вывела на прогулку»: Валерия застала Пригожина за странным занятием

Певицу удивила неоднозначная реакция фанатов на развлечение мужа.

Певица Валерия показала, как провела выходные. Артистка устроила развлечения с супругом и другом семьи, Арманом Давлетьяровым. Она показала Иосифа Пригожина и директора канала «МУЗ-ТВ» за неожиданным занятием. Мужчины катались на качелях и получали восторг от своей забавы.

«Вывела мальчиков на прогулку», — посмеялась над ситуацией артистка. Она поинтересовалась, не смоют ли взрослые мужчины качели. А Пригожин вдруг шутливо поинтересовался: «Мамочка! Готовь обед!» «Обычно, детям, когда интересно, они забывают про обед», — парировала певица.

Развлечение звезд вызвало у фанатов противоречивую реакцию. В комментариях к видео разгорелись нешуточные споры. «А все дети подождут, пока дядьки покатаются», «Вот кто качели ломает в парке, а говорят, подростки!», «Зачем ломать качели, ничего смешного», — возмутились фолловеры. Однако певица ответила всем недовольным, что качели частные, и катающиеся на них взрослые мужчины — это очень смешно. Большая часть пользователей поддержала звезду, указав, что у критикующих просто нет чувства юмора.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх