На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Маша Глага
    Что это делает в России?Никто не ожидал: ...
  • Алекс Сэм
    Какой роман может быть у Люси Чеботиной с голубым?«Если бы мне выпа...
  • Evgeni Velesik
    Кредит взял ₽ 300 млн. на новый бизнес, со слов его друзей. Не до свадьбы!Брошенный молодой...

Светлана Мастеркова вышла на связь после новостей об опухоли мозга: «Пишут, что я в коме!»

Легкоатлетка рассказала правду про свое здоровье.

Светлана Мастеркова Соцсети

Известная спортсменка Светлана Мастеркова вышла на связь, чтобы прокомментировать шокирующие новости о своем здоровье, появившиеся утром 6 февраля. Сообщалось, что 57-летнюю легкоатлетку экстренно госпитализировали в одну из столичных больниц из-за агрессивной формы рака головного мозга.

Утверждалось, что опухоль двукратной олимпийской чемпионке удалили еще в прошлом году, а сейчас она постоянно наблюдается у врача и проходит лечение.

Однако Мастеркова поспешила опровергнуть новости о раке. Спортсменка вышла на связь в своем блоге и рассказала, что в настоящее время находится дома и с ней все хорошо. Светлана подчеркнула, что не была в больнице, а накануне вечером веселилась на вечеринке и лакомилась мороженным.

«Друзья, я не знаю, кто это делает и для чего. Я спокойный человек, никого не раздражаю. Опять пишут, что я в коме, еще где-то… Ребят, я дома! Не переживайте! Ну это же бред какой-то! Мне утром звонила подруга и спрашивала, что со мной. Не знаю… Вчера на дне рождения гуляли, ели мороженое. Заканчивайте уже, заканчивайте! Я вас обнимаю и не обращайте внимания. Нет слов просто! Все, пока, хорошего вам дня! Пойду спать дальше»,

— заявила легкоатлетка.

Напомним, информацию о проблемах Мастерковой со здоровьем распространил Telegram-канал Mash. По их сведениям, двукратная олимпийская чемпионка впервые попала в больницу прошлым летом из-за проблем с речью, которые возникли у на фоне переутомления и стресса. Якобы именно тогда у нее и обнаружили злокачественную опухоль, провели операцию и назначили несколько курсов химиотерапии. А сейчас, если верить инсайдерам, состояние Светланы оценивается как удовлетворительное.

 

Ссылка на первоисточник
наверх