На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • А Кудасов
    С таким (бедросом)Филиппом даже за деньги неужели какая шмонька последняя согласится жить?Примет вместе с д...
  • Анна Романова
    Нас не интересует та сушенаяммышь со своими отродьямиНовое фото принца...
  • валерий лисицын
    Автор , ты поднял очень интересную тему "округлившийся живот" . Тема благодатная и нужная стране. Только недомолвил  ...48-летняя Захаров...

«Это же просто огнище!» Лолита ошеломила фигурой в купальнике

Внешний вид 56-летней певица вызвал зависть.

Лолита Милявская @lolitamilyavskaya Instagram Лолиты

Лолита Милявская после развода резко сбросила лишний вес и продолжает стремительно худеть. Ещё год назад певица стеснялась показывать свою фигуру без одежды. Теперь же артистка раздевается на камеру при любом удобном случае. Накануне артистка прилетела на гастроли в «». Перед выступлением Лолита заглянула в бассейн, где провела тренировку. Но сбросить лишний вес ей помог не спорт.

Певица рассказала, что смогла справиться с ненавистными килограммами благодаря лечению у грамотного эндокринолога. Именно этот специалист поправил здоровье 56-летней Милявской, вернув ей уверенность в себе. Теперь она снова чувствует себя молодой и желанной. Этим она привлекает внимание представителей противоположного пола.

У Лолиты, кстати, уже есть новый ухажёр, с которым у певицы складываются серьёзные отношения. Исполнительница пока не готова представить его своим поклонникам. «Он у меня человек не публичный. У него серьезная должность. Мы с ним договорились, что до определенного момента не появляемся вместе на публике, но в скором времени я обязательно его представлю общественности», — рассказала певица.

Милявской мешает представить публике бойфренда ещё одна проблема. Её скандальный бракоразводный процесс до сих пор не завершён. Ещё прошлым летом артистка объявила о разрыве с Дмитрием Ивановым. Затем начали всплывать «грязные» подробности брака Лолиты. Из последнего — травля артистки вредными препаратами под видом БАДов. Муж певицы отрицает все обвинения и говорит, что адвокат его супруги специально затягивает процесс.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх