На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 398 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Это неслово пацана а слово чухана говно на асфальте.«Слово пацана»: А...
  • Владимир Нелюбин
    Поже что не только рожа...мозговой аппарат тоже..Скандалисту Колог...
  • Владимир Нелюбин
    Я правильно Вас понимаю, что вы считаете только ваш вкус идеальным?..а устальных сомнительный..«Тупая — не то сл...

Звезда «Доктора Хауса» показала первое фото своего новорожденного ребенка

Как стало известно, на днях, в одном из госпиталей Лос-Анджелеса, актриса Оливия Уайлд, она же «Тринадцатая» из сериала «Доктор Хаус», родила девочку. Малышка стала вторым ребенком Уайлд  и ее жениха Джейсона Судейкиса. Об этом сообщило интернет-издание Page Six.

32-летняя Оливия сообщила о знаменательном событии, выложив в Инстаграме фото малышки, уютно расположившейся на большой плюшевой подушке в форме барашка. И, как следует из подписи под этим снимком, родители уже успели дать девочке имя: они назвали ее Дэйзи Джозефина. На фоне последней голливудской моды, когда младенцам женского поля дают мальчишечьи имена, такое решение выглядит приятным исключением. Дэйзи стала младшей сестричкой сына Оливии и Джейсона — Отиса, которому сейчас уже два года.

О том, что актриса ждет ребенка,  стало известно в апреле этого года. А в одном из своих последних интервью Уайлд призналась, что она считает беременность самым замечательным временем, ведь именно в этот период она ощущает «особенно глубокую связь со своим телом, что дает возможность чувствовать себя самым прекрасным созданием на земле».

Как сообщается, все трое — и родители, и Отис чрезвычайно рады пополнению в своей семье. Как сообщила Оливия, ее сын был подготовлен к появлению сестрички. Отис появился на свет примерно через два года после того, как Уиайлд и Судейкис начали встречаться. В январе 2014-го они объявили о помолвке, однако играть свадьбу Оливия и Джейсон не торопятся. Дело в том, что актриса до сих пор не может избавиться от не слишком неприятных воспоминаний о своем первом браке с итальянским аристократом Тао Русполи.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх