На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Нелюбин
    Вот нашлась..скорее за бабло..Примет вместе с д...
  • Ирина Галивец
    Сколько можно уже писать об этих тварях-предателях? Зачем искусственно создавать шумиху вокруг них и повышать их знач...Муж девальвировал...
  • А Кудасов
    С таким (бедросом)Филиппом даже за деньги неужели какая шмонька последняя согласится жить?Примет вместе с д...

Рина Гришина рассказала, как найти в квартире зону гармонии

На фото: В эфире #ринагришинафэншуйнедорого )) Сегодня расскажу вам про зону гармонии, она же — зона знаний и учёбы. Важные части жизни, а?) Зона находится на северо-востоке комнаты и квартиры. Ее главный элемент — Земля (жёлтое, коричневое, камни, собственно земля), а дополняющий — Огонь (красное, золотое, яркое, свечи, лампы). Второй элемент именно дополняет, его не должно быть больше. Нельзя в зоне гармонии находиться дереву. Если его можно убрать оттуда — уберите или отнесите на восток и юго-восток,там ему и место)) Но если это огромный шкаф, например – просто придумайте себе объяснение, типа икеевское дерево — и не дерево вовсе И тщательнее постарайтесь в остальном оформлении Цвета зоны — коричневый, желтый, розовый, а лучшая форма — квадрат. Гармонию создают камни, керамика, квадратные и треугольные кристаллы, картины с пейзажами, плоды, семена, хрустальный глобус. Там могут стоять фигурки и изображения собаки, крысы, птицы, горы, лотоса, змеи, совы. В зону надо ставить (и жечь!) свечи, можно расположить иконку. А ещё это лучшее место для книжной полки. Только не забудьте, что все зоны надо оформлять гармонично, не нарушая баланс. Поэтому если оформите эту зону — обязательно ждите следующих постов от гуру Рины и делайте другие тоже)

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх