На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Нелюбин
    Вот нашлась..скорее за бабло..Примет вместе с д...
  • Ирина Галивец
    Сколько можно уже писать об этих тварях-предателях? Зачем искусственно создавать шумиху вокруг них и повышать их знач...Муж девальвировал...
  • А Кудасов
    С таким (бедросом)Филиппом даже за деньги неужели какая шмонька последняя согласится жить?Примет вместе с д...

«Сделал выбор» Сергей Лазарев рассказал, когда женится

Певец откровенно ответил на вопрос журналиста.

Сергей Лазарев Инстаграм

Сергей Лазарев счастлив, воспитывая двух детей: пятилетнего Никиту и годовалую Анну. Поклонники искренне радуются за певца, огорчает их одно – любимый исполнитель до сих пор не женат.

Слухи о романах артиста возникают чуть ли не ежемесячно. Последний раз его «поженили» с Ани Лорак. Накануне Сергея поделился совместным фото с Ани, в обсуждении которого отметился Игорь Крутой, написавший: «Ой, какая-то химия между вами появилась, атмосфера вечера или?» А фанатам только дай повод! Крутому уже объяснили, что между Лазаревым и Лорак давно «летают искры» и им срочно надо сойтись.

Тем не менее, это не так. Певица счастлива в отношениях с Егором Глебом, а Лазарев счастлив быть одиноким папой. Жениться он не собирается. «В этом направлении не работаю, — признался певец kp.ru — Каждый для себя выбирает свой путь, свой развитие. Я абсолютно счастливый человек, занимаюсь воспитанием детей». Также артист рассказал журналисту ресурса, что Анечка уже произносит первые слова и разительно отличается от своего старшего брата. По словам певца, она более «хулиганистая и подвижная». 

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх