На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • ГАЛИНА КНЯЗЕВА (Самсонова)
    то-то папашка не вылазит с рекламы! Бездари!Когда денег не хв...
  • Владимир Нелюбин
    Вот нашлась..скорее за бабло..Примет вместе с д...
  • Ирина Галивец
    Сколько можно уже писать об этих тварях-предателях? Зачем искусственно создавать шумиху вокруг них и повышать их знач...Муж девальвировал...

Особенности характера детей с Числом души 7

Какие качества присущи ребенку, если он родился 7, 16 и 25 числа или имеет более двух «семерок» в дате рождения.

LEGION-MEDIA

Дети с Числом души 7 могут погружаться глубоко внутрь себя и пребывать в своей собственной реальности, куда посторонним вход запрещен. Тянутся к детям старшего возраста, взрослым людям или тем, кто может их чему-то научить. С ровесниками им неинтересно.

Это вдумчивые, рассудительные и умные дети. Обладают хорошей памятью, аналитическими способностями. Усидчивы, упорны, сосредоточенно и кропотливо занимаются любым делом. Но, порой, их усидчивость объясняется не увлеченностью работой, а витанием в облаках.

Чувствительны и сентиментальны. Познают и воспринимают мир через органы чувств. Обладают высокой интуицией. Видят и слышат то, что не видно и не слышно другим. Интересуются мистикой и эзотерикой, любят сказки про привидения, интересуются поиском истины и вопросами жизни и смерти.

У них богатое воображение. Среди них много талантливых и одаренных людей, использующих креативные способы и необычные приемы в своей деятельности. С удовольствием осваивают новое, владеют многими навыками и умениями, самоучки.

Такие дети — великие спорщики. У них на все есть свое мнение, и они не при каких условиях не согласны его менять. Им не нужны советы, они и сами все знают не хуже других. Могут капризничать и таким образом пытаться настоять на своем. На силовые методы отвечают сопротивлением.

Совет:

Организуйте таким детям личное пространство, в котором они могли бы спрятаться, как в домике, отгородиться от всего мира и восстанавливать силы.

Следите за их внешним видом и приучайте к аккуратности, потому что они на такие пустяки внимание обращать не привыкли. Помогайте им развивать гибкость и готовность идти на компромисс.

Завтра мы расскажем об особенностях характера детей, которые родились 8, 17 и 26 числа или имеет более двух «восьмерок» в дате рождения.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх