На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 398 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Нелюбин
    Я правильно Вас понимаю, что вы считаете только ваш вкус идиальным?..а устальных сонительный..«Тупая — не то сл...
  • Марина Трянина
    а мне песня нравится, молодая Пугачева ее нормально исполняла... А вкус Успенской очень сомнительный...«Тупая — не то сл...
  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Рожа дауна.Скандалисту Колог...

Соседи рассказали, как сейчас живет Жанна Агузарова

Певица перестала появляться на людях.

Жанна Агузарова ИТАР-ТАСС

Жанна Агузарова уже несколько лет ведет затворнический образ жизни. Эпатажная 56-летняя артистка не появляется в медийном пространстве. Несмотря на это, у неё сохранилась довольно большая армия поклонников. Многим из них безумно интересно, как сейчас живет Агузарова? «Может улетела на Марс?» — шутят фанаты. Ответ на этот вопрос недавно попробовали на днях раздобыть журналисты.

Как выяснилось,  Жанна не променяла земную жизнь на инопланетную. О её нынешнем способе существования рассказали  соседи, которые, как известно знают всё про всех. Так вот, жильцы дома Агузаровой говорят о том, что певица последний год почти не выходит из своего жилища. Даже за продуктами в магазин артистка и то посылает своего помощника. Тот привозит ей пакеты с едой и оставляет их под дверью. 

А ведь раньше соседи часто сталкивались в Жанной в подъезде. Их, кстати, откровенно раздражали постоянные вечеринки в квартире исполнительницы. К певице в гости приходили шумные компании друзей, а сейчас она не впускает в квартиру даже помощника. 

Директор Агузаровой, правда, назвал эту информацию выдумкой. Он заверил, что с Жанной всё в порядке, однако общаться с прессой она категорически не хочет.  «С Жанной все в порядке. Мы работаем. Интервью давать не будем. Мало ли что несут соседи!» — цитирует директора Агузаровой «Собеседник».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх