На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • ГАЛИНА КНЯЗЕВА (Самсонова)
    то-то папашка не вылазит с рекламы! Бездари!Когда денег не хв...
  • Владимир Нелюбин
    Вот нашлась..скорее за бабло..Примет вместе с д...
  • Ирина Галивец
    Сколько можно уже писать об этих тварях-предателях? Зачем искусственно создавать шумиху вокруг них и повышать их знач...Муж девальвировал...

Демис Карибидис превратился в наследного принца насыпных островов в «СамоИронии судьбы!»

Комедия выйдет на ТНТ.

«СамоИрония судьбы!» Кадр из фильма

Резидент Comedy Club и звезда сериала «Отпуск» Демис Карибидис. Комик предстанет в необычном образе наследного принца насыпных островов. По сюжету его персонаж прилетает на вертолете прямо в квартиру к Наде, которую играет Ольга Картункова, а также в сопровождении охранников начинает диалог с Женей Лукашиным в исполнении Тимура Батрутдинова.

«СамоИрония судьбы!» Кадр из фильма

Помимо Батрутдинова, роль Жени Лукашина на себя примерят Павел Воля и Андрей Гайдулян. У каждого будет и своя Галя: Ольга Бузова – у Батрутдинова, Ляйсан Утяшева – у Воли, Валентина Рубцова – у Гайдуляна.

Кроме того, в музыкальной пародии ожидается появление Филиппа Киркорова. Он предстанет в образе Ипполита Бедросовича, окажется в ванне под душем, где под большим напором горяченькой воды попробует исполнить свой хит «Цвет настроения синий».

Так же в «СамоИронии судьбы!» появятся Михаил Галустян, Клава Кока, Азамат Мусагалиев, Гарик Мартиросян, Ольга Картункова, Люся Чеботина, Денис Дорохов, Хабиб, Ольга Серябкина, Марина Федункив, Анна Хилькевич, Марина Кравец и другие.

Грандиозный новогодний музыкальный фильм телеканала ТНТ, в котором знакомые по фильму сцены переплетутся с пародийными эпизодами популярных современных сериалов, фильмов и музыкальных хитов соберет в одном кадре множество звезд, которые предстанут в необычных ролях. 

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх