На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

Ольга Арнтгольц поделилась редким снимком с подросшей дочкой

Актриса призналась в любви.

На фото: Моя Любовь!

Ольга Арнтгольц не принадлежит к числу артистов, готовых делиться подробностями личной жизни. Актриса ведёт тихую семейную жизнь, не выходит в свет с детьми и мужем, а её страница в соцсетях почти не обновляется. 

Но тут она решила порадовать поклонников и поделилась снимком с подросшей дочкой.

«Моя любовь!» — подписала снимок актриса. «И моя!» — прокомментировала ее сетра, Татьяна Арнтгольц.

А недавно в Сети появилось первое фото, на котором одновременно запечатлены оба ребёнка Ольги: Анна и Аким.

Между прочим, Ольга до сих пор официально не объявила о том, что вышла замуж за отца Акима — Дмитрия Петруня. Тем не менее, с недавних пор артистка носит на правой руке обручальное кольцо, как, впрочем, и режиссер.

Роман Ольги и Дмитрия, бывшего мужа Ольги Красько, начался на съемках телесериала «Офицерские жены». Их отношения в рекордно быстрые сроки перешли из деловых в дружеские, а после — и в романтические. До этого актриса состояла в браке с телеведущим Вахтангом Беридзе. Они развелись, когда их дочке Анне было всего два года. 

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх