На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Котов
    Да как-то по хуйЛичный остров: ра...
  • Eduard
    Россия не будит его выдавать,Интерпол нам никого не выдает.Вообще Интерпол мы как и МУС не признаем!А дела больше пол...Жасмин впервые ра...
  • Алексадр Вовк-Михайлов
    А комуэта тупорылая шалавп нужнаБеременная Топури...

Дочка Татьяны Навки рискнула своей жизнью

На днях Александра Жулина, дочка Татьяны Навки, опубликовала видеозапись, которая заставила поволноваться её поклонников. Храбрая 16-летняя девушка решилась на крайне экстремальный поступок. Во время отдыха на море наследница Навки бесстрашно прыгнула с высокой скалы в воду. Надо отметить, что Жулина обладает отличной физической подготовкой, ведь в прошлом она профессионально занималась большим теннисом.

Решительный прыжок произвел сильное впечатление на её подписчиков в микроблоге. "Страшновато!", "Представляю, что происходит с сердцем у мамы, когда она это видит!", "Ого, как храбрая, я бы так не смогла!" — написали они. Кстати, Александру попросили больше не повторять такие трюки, ведь это представляет опасность для её жизни. 

Между прочим, не так давно у дочери Татьяна состоялась премьера дебютного клипа на песню "Мною дышишь". В клипе на песню «Мною Дышишь» снялся солист модной группы MBAND Никита Киоссе, у которого больше полумиллиона подписчиков в Instagram (для сравнения, у Александры Жулиной пока меньше 20 тысяч). Многие из тех, кто уже посмотрел видео, откровенно признавались в комментариях, что заинтересовались этим роликом именно из-за участия молодого музыканта и по достоинству оценили танцевальный хит в исполнении Алексии.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх