На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • Бендер Задунайский
    Да забей уже всю харю вместе с ушами синевой полностью . Прям как  Ту(о)рук Макто будешь .Сын Яковлевой зая...
  • Александр Котов
    Да как-то по хуйЛичный остров: ра...
  • Eduard
    Россия не будит его выдавать,Интерпол нам никого не выдает.Вообще Интерпол мы как и МУС не признаем!А дела больше пол...Жасмин впервые ра...

Бывший муж Виктории Бони пропустил день рождения дочери

Телезвезда потратила на праздник круглую сумму.

Виктория Боня с дочкой Анджелиной @victoriabonya (Instagram Виктории Бони)

Виктория Боня устроила дочке незабываемую вечеринку. На днях Анджелине исполнилось уже семь лет. Свой день рождения она провела на занятиях по верховой езде. А после уроков она встретилась с бабушкой (мамой Алекса Смерфита), подарившей ей дорогой телефон. Через несколько дней Виктория собрала подружек Анджелины на празднике в Монте-Карло.

Виктория Боня с дочкой Анджелиной @victoriabonya (Instagram Виктории Бони)

Вечеринка была оформлена в стиле популярных кукол, которыми увлекаются многие звездные дети, в том числе дочка Тимати. Аниматоры приготовили для маленьких гостей праздника много интересного: бьюти мастер-классы и разные шоу. К слову, на организацию детского праздника Виктория, по сведениям СМИ потратила примерно миллион рублей.

Кстати, отец девочки — Алекс Смерфит на празднике замечен не был. Не исключено, что он поздравил дочку в другой день, отдельно от остальных. Впрочем, раньше он не пропускал вечеринок Анджелины. Ходят слухи, что Алекс готовится жениться на своей возлюбленной и у него нет времени на воспитание дочки.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх