На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 307 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Смешно... Попозировала, что живая и, как всегда, в фотошопе...Пугачева в драных...
  • Лидия Санникова
    Собчак так надоела, мразь последняя...Собчак отчитала К...
  • Рита Лоскутова
    А мне нравится матирующий спф Бронзиада. Он не жирный, ровно ложится и защищает хорошо.Не только в отпус...

Экс-солистка «Непары» вышла на сцену с новым партнером

Певица возобновила карьеру в составе нового коллектива.

Виктория Талышинская и Владимир Курто Социальные сети

Минувшим летом дуэт «Непара», состоявший из Виктории Талышинской и Александра Шоуа, официально перестал существовать. Коллектив распался и каждый артист пошёл своей дорогой.

Говорят, что причиной распада группы стал серьезный конфликт.

О причинах никто из участников прямо не говорит, но ходят слухи, что виновником случившегося является Александр. Якобы он постепенно выгнал из коллектива всех достойных музыкантов, а на их место привел тех, чей профессиональные уровень не устраивал Викторию.

Талышинская, конечно, жалеет, что в истории «Непары» поставлена жирная точка, но рада двигаться дальше. «Конечно, эти почти 20 лет были прекрасными, они навсегда останутся в моём сердце, но пришло время двигаться дальше», — говорила Виктория в интервью.

Экс-солистка «Непары» уже нашла новое место работы: теперь она выступает с Владимиром Курто в составе коллектива «Два океана». Накануне она впервые после долгого перерыва вышла на большую сцену. Виктория и Владимир выступили на городском фестивале в Тушино. Для многих поклонников её переход в новую группу стал сюрпризом.

Виктория ранее рассказала, что не будет исполнять старые песни в составе нового коллектива. Песни для неё теперь пишет Курто, этим он профессионально занимается уже много лет. А вот опыта «живых» выступлений у него не было. Так что партнер Талышинской в какой-то смысле новичок. Впрочем, трудности не смущают Викторию. Выйдя из декретного отпуска, Виктория вернулась в прежнюю форму и теперь готова снова покорять музыкальный Олимп.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник
наверх