На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 289 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алекс Сэм
    Да что же вообще за херня такая? Каждый пятый пост про эту бездарь.Ольга Бузова — о ...
  • Олег
    Моя дочь заработала 780000₽ ну и что ???Дочь Джигана зара...
  • Алекс Сэм
    Да уберите уже это уёжище из ленты!!!Бузова спровоциро...

Пенсионерка Милявская заявила о планах на беременность

59-летняя Лолита поразила коллег признанием о желании снова стать мамой.

Лолита Милявская Социальные сети

Лолита Милявская запомнилась гостям церемонии вручения наград «Жара Music Awards» своим откровенным нарядом. Певица рискнула надеть платье с экстремальным декольте. Чтобы не провоцировать хейтеров на едкие комментарии, она пошла на хитрость.

Милявская воспользовалась специальной лентой, которая придала её груди нужную форму. Многие знаменитости таким способом корректируют перед выходом на красную дорожку зону декольте.

59-летняя Милявская ушла с мероприятия не с пустыми руками: она победила в номинации от глянцевого журнала, читатели которого назвали её лучшей певицей.

Получая ценную награду, артистка сказала, что ей нравится находиться на таких мероприятиях в статусе пенсионерки. Она с восторгом наблюдает за творчеством молодых артистов и готова их во всем поддерживать. По мнению Лолиты, у «стариков» не осталось ни одного шанса «задавить» кого-то из молодежи.

«Счастлива присутствовать здесь в качестве пенсионера. Искренне! Получаю удовольствие от молодого поколения, которое рвет все»,

— сказала Лолита.

А ещё Милявская неожиданно заявила: талант молодых звезд пробуждает в ней желание заниматься любовью. «Опять хочу забеременеть», — ошарашила певица гостей церемонии перед тем, как она покинула сцену с наградой в руках.

Напомним, что Лолита хотя и продолжает работать на большой сцене, несколько лет назад оформила пенсию. Она получает от государства порядка 23 тысяч рублей в месяц.

По материалам КП.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник
наверх