На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Татьяна Бут
    Поиск крутых имен? Вы их находите, на этом все и кончается, т.к. их больше нигде не увидешь. Эти таланты должны радо...Поселивший семью ...
  • Анатолий
    Нашёлся бы кто смелый да в жопу его трахнул. За семью он перживает. Вот, к примеру, Расторгуев за семью не переживает...«Не трогайте мою ...
  • Вовладар Даров
    Низкая и никому ненужнаяПредали забвению:...

Надежда Бабкина: гостевой брак, коронавирус и «Модный приговор»

Жизнь артистки вновь под пристальным вниманием поклонников и хейтеров.

Надежда Бабкина и Евгений Гор Anatoly Lomokhov/globallookpress.com. Коллаж: 7Дней.ru

Надежда Бабкина блистает на музыкальной арене уже почти 40 лет. Она не только продолжает заниматься творчеством, но и попробовала себя в качестве телеведущей, что у нее тоже неплохо получается. Рассказываем в тексте о том, как Надежда встретила своего супруга, с которым живет в «гостевом браке», попала в «Модный приговор» и справилась с коронавирусом.

«Модный приговор»

С Александром Васильевым на передаче «Модный приговор». 2018 г. Первый канал

Надежда Бабкина может похвастать успешной карьерой телеведущей. В целом программа «Модный приговор» играет важную роль в ее жизни. В 2010 году звезда стала соведущей популярного шоу. Выбор пал на нее не просто так — Надежда сотрудничала с лучшими дизайнерами России и регулярно радовала публику своими яркими образами. Именно поэтому она почти 13 лет давала нужные советы людям, которые хотят изменить собственный стиль, в этой программе, а недавно стало известно, что Бабкина будет ведущей проекта «Модный vs Народный» на НТВ и продолжит свои консультации в мире моды.

Гостевой брак

Надежда Бабкина с мужем Alena Kalita/globallookpress.com

В 2003 году Надежда познакомилась со своим молодым избранником, который младше ее на 30 лет. Бабкина встретилась с Евгением Гором на конкурсе песни, где звезда была судьей. Сначала всех шокировал такой союз, и пару даже сравнивали с Прохором Шаляпиным и Ларисой Копенкиной. Однако влюбленные говорили, что никакой меркантильности у них в отношениях нет.

Правда, брак они так и не заключили. Бабкина и Гор считают штамп в паспорте формальностью. Супруги не раз подчеркивали, что у них своего рода гостевой брак, ведь они живут не вместе. Причина в том, что Надежда устает из-за работы и гастролей и сразу же ложится спать дома. Гору и Бабкиной комфортно жить в таких отношениях. В последнее время пошли слухи, что Надежда и Евгений расстались, что у Гора появилась другая женщина, а рядом с артисткой теперь новый молодой близкий друг. Но официально со стороны Бабкиной заявлений о новых близких отношениях еще не было. 

Коронавирус

«Я пролежала в коме две недели. Считай, меня уже не было… Но меня отмолили всем миром! И я всегда буду об этом помнить» Филипп Гончаров

В 2020 году Надежда Бабкина попала в больницу с коронавирусом. Ее вводили в медикаментозную кому. Представители певицы говорили, что тест у нее был отрицательным, при этом все симптомы были те, что описывали медики. Звезде поставили диагноз «обширная двусторонняя пневмония», и Надежда находилась уже практически «на том свете». Сама Бабкина позже рассказывала, что она будто видела свет в конце тоннеля, когда была без сознания.

Надежда была подключена к ИВЛ целый месяц, но все-таки смогла выкарабкаться. Бабкина после благодарила врачей за то, что они спасли ей жизнь, ведь надежда на выздоровление была маленькой.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх