На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 289 подписчиков

Татьяна Буланова узнала об измене молодого мужа

На днях Татьяна Буланова поделилась со своими поклонниками очень личными переживаниями. Артистка пожаловалась фанатам на то, что узнала о страшном предательстве её супруга — футбольного тренера Владислава Радимова. Во всяком случае именно так подписчики поняли последнюю публикацию певицы в микроблоге.

 

Под совместной фотографией с молодым мужем Буланова написала: «Не знаю,что противнее — предательство близкого, как мне казалось, человека или подруги (видимо как мне казалось). Наверное, предательство близкого больнее и страшнее.Терпеть не могу ныть и жаловаться и, скорее всего удалю потом этот пост, но то ли потому что почти утро, то ли еще от чего-просто чуть-чуть поплачусь в ваши жилетки...» 

К слову, свои драматичные размышления Татьяна так и не удалила со страницы в социальных сетях. Подписчики постарались поддержать и утешить морально подавленную певицу. 

Напомним, это уже далеко не первые проблемы возникшие в браке Булановой и Радимова. Некоторое время назад супруги уже были на грани развода, однако всё же смогли преодолеть кризис в отношения. Получится ли это у них и на этот раз, покажет лишь время. 

 

Ссылка на первоисточник
наверх