На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Котов
    Да как-то по хуйЛичный остров: ра...
  • Eduard
    Россия не будит его выдавать,Интерпол нам никого не выдает.Вообще Интерпол мы как и МУС не признаем!А дела больше пол...Жасмин впервые ра...
  • Алексадр Вовк-Михайлов
    А комуэта тупорылая шалавп нужнаБеременная Топури...

Анита Цой собрала звезд на празднике в честь своей серебряной свадьбы

Анита Цой и ее супруг, бывший пресс-секретарь мэра Москвы Сергей Цой, отметили 25-летие совместной жизни. На пышное торжество по этому случаю пара пригласила всех своих близких и друзей. В списке гостей в том числе значились и самые именитые представители отечественного шоу-бизнеса, в том числе Яна Рудковская и Евгений Плющенко.

«Спасибо, @plushenkoofficial и @rudkovskayaofficial за то, что бросив все свои дела, нашли время и разделили с нами этот праздник. Найти друг друга и свое счастье — не просто. Вы смогли это сделать. Поэтому Вы близки нам по духу. И вообще, каждый, кто пришел на наш праздник ценит семью и всем сердцем хочет пронести свою любовь сквозь все преграды жизни. Будьте счастливы, Люди! Берегите каждое мгновение , каждое дыхание любви!» — поблагодарила своих гостей Анита.

Открытая площадка, отведенная под праздник, была оформлена в корейском стиле. Гостей встречали фантастические драконы, причем некоторые из них оказались съедобными, арки в восточной стилистике, и огромное количество цветов. К слову, друзья Аниты буквально завалили певицу цветами. После торжества Цой сфотографировалась среди множества огромных букетов и поблагодарила гостей за подарки.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх