На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Россия не будит его выдавать,Интерпол нам никого не выдает.Вообще Интерпол мы как и МУС не признаем!А дела больше пол...Жасмин впервые ра...
  • Алексадр Вовк-Михайлов
    А комуэта тупорылая шалавп нужнаБеременная Топури...
  • ГАЛИНА КНЯЗЕВА (Самсонова)
    то-то папашка не вылазит с рекламы! Бездари!Когда денег не хв...

Анджелина Джоли больше никогда не сможет иметь детей

Спустя чуть меньше года после перенесенной двойной мастэктомии Анджелина Джоли решилась на еще одну серьезную операцию — звезда удалила яичники. На этот серьезный шаг актриса пошла ради того, чтобы снизить риск заболевания раком Своим решением Джоли поделилась в открытом письме, опубликованном в газете New York Times.

По словам актрисы, на одном из яичников была обнаружена небольшая доброкачественная опухоль, однако этого оказалось достаточно, чтобы Анджелина приняла решение обезопасить себя от тяжелой болезни в будущем.

«Я больше не смогу иметь детей, кроме того, я жду, что мое физическое состояние изменится, но мне легко и я готова к любым последствиям операции. И это не потому, что я сильная, а потому, что это часть моей жизни. Мне нечего бояться», — откровенно призналась звезда.

«Я прошла через то, что пришлось испытать тысячам женщин, — отметила в своем обращении Джоли. — Я обещала себе быть спокойной, сильной и не думать о том, что не доживу до того момента, когда мои дети вырастут и родят мне внуков».

Читать далее>>

Картина дня

наверх