На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • валерий лисицын
    Автор , ты поднял очень интересную тему "округлившийся живот" . Тема благодатная и нужная стране. Только недомолвил  ...48-летняя Захаров...
  • Eduard
    Камень могут и подменить!Рыла землю руками...
  • Николай Болтачев
    Страна ничего не потеряетПресняков с женой...

Нумерологический прогноз по дате рождения на 6 октября

День веры в себя у людей с Числом кармической задачи 1 и 9.

LEGION-MEDIA

Определите свое Число кармической задачи и запомните его.

Если у вас Число кармической задачи:

1 — день благоприятный. Воскресенье — день семейных ценностей. Больше времени уделите детям, хвалите их, вдохновляйте, целуйте в макушку и балуйте сладостями! Воспоминания об этом дне будут поддерживать их в моменты невзгод и поражений.

2 — день нейтральный. Вы сегодня не только грамотный руководитель, но и немножечко диктатор. Обратите внимание, как смолкают разговоры при вашем появлении, трясутся коленки и появляется страх в глаза у окружающих. Будьте мягче и добрее.

3 — день нейтральный. С вами могут происходить странные и необъяснимые вещи, которые вас настораживают и даже пугают. Сохраняйте настороженное отношение к ним, не доверяйте безоглядно людям.

4 — день благоприятный. Вас будут привлекать махинации и авантюрные мероприятия. С целью поразвлечься, можно рискнуть и разок сыграть в покер на новые часы. Но умейте остановиться во время, иначе останетесь без трусов.

5 — день благоприятный. Устройте себе развлекательные и вкусные выходные. Экспериментальный спектакль в скандальном театре, ресторан высокой или экзотической кухни, романтическое свидание до рассвета.

6 — день благоприятный. Вам захочется уютного времяпровождения в привычной обстановке и родных стенах. Оставайтесь дома, нежьтесь, отдыхайте, кутайтесь в теплый плед и пейте горячий шоколад.

7 — день благоприятный. Вы сегодня склонны предаваться меланхолии. Следите за своим состоянием. Когда легкая грусть начнет набирать обороты и посылать депрессивные сигналы, срочно одевайтесь и отправляйтесь туда, где много веселых и беззаботных людей.

8 — день неблагоприятный. Вы немного взвинчены и вам необходимо сбросить накопившееся раздражение. Отправляйтесь на соревнования. Поучаствуйте сами или эмоционально поболейте за любимую команду.

9 — день благоприятный. Перед вами откроются новые возможности и перспективы, благодаря вашей целеустремленности и правильному пониманию жизни. Не теряйте веры в успех и не пасуйте перед трудностями. У вас все получится!

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх