На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 318 подписчиков

Свежие комментарии

  • sorsw
    Смешно!🤣Муза Киркорова ра...
  • Владимир Алтайцев
    Да  кому  интересна  эта  напыщенная  скандалистка с  её дочкой?Дочь Волочковой п...
  • Olga Chuhutina
    Достали ужеРаиса Рязанова ра...

Никас Сафронов решил судьбу наследства после скандала с внебрачным сыном — не отдаст ничего

Художник скопил немалое состояние.

Никас Сафронов пресс-служба Н. Сафронова

У художника Никаса Сафронова целых шестеро сыновей, и лишь один — старший Стефано — рожден в официальном браке. А минувшей зимой у живописца объявился еще один потенциальный ребенок, но после всех проверок он оказался самозванцем. Возможно, именно этот скандал с наследником заставил Сафронова иначе взглянуть и на остальных отпрысков.

Художник никогда не отказывался им помогать и собирается делать это в будущем, но вот оставлять им внушительное состояние не планирует.

Живописец признался, что сделает все, чтобы элитная трехэтажная квартира в центре Москвы, в которой он сейчас живет, не досталась сыновья. Он хочет, чтобы она стала музеем, тем более там уже собрано немало предметов искусства.

«Боюсь, что мои ненасытные детки могут отобрать это имущество. А там столько антиквариата и полотен, предметов старины, что средств хватит еще на несколько поколений Сафроновых. Но я не сдамся без боя и элитную квартиру свою не отдам на съедение детворы»,

— уточнил он в беседе с ОСН.

Сафронов отметил, что последнее время его дети ведут себя уж слишком настырно и постоянно от него чего-то хотят, ведь встать на ноги так и не смогли.

«Я человек щедрый, содержу всех членов своей семьи, всех детей и родственников. Но страшно подумать о том, что однажды мои дети захотят оставить своего отца без крыши над головой и накопленного капитала»,

— посетовал живописец.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник
наверх