На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 314 подписчиков

Свежие комментарии

  • Evgeni Velesik
    А чем занимается этот будущий папаша? На чьи средства живёт?Все и сразу: Ману...
  • Олег Поветьев
    Между богом и человеком нет места посредникам!16 апреля: какой ...
  • Людмила Лепаева
    Смотрю на жену Петросяна кажется фото 70-80 годовБрухунова заговор...

Асмус прокомментировала новость о скандальном отстранении от съемок «Склифа» — была лаконична

Актриса оперативно вышла на связь после появления возмутительных слухов.

Кристина Асмус соцсети

Кристина Асмус оперативно отреагировала на очередную шумиху вокруг ее имени. Актриса прокомментировала появившуюся новость о том, что ее со скандалом отстранили от съемок в сериале «Склиф». Знаменитость была лаконична, но весьма конкретна.

«Это клевета. Берегите себя», — написала она в Telegram-канале, но не уточнила, продолжит работать в проекте или нет.

Ранее в Сети распространилась информация, что зрители больше не увидят Асмус в сериале, где она исполняла главную роль. Якобы 36-летнюю актрису выгнали со съемочной площадки за возмутительное поведение, несмотря на то что «Склиф» еще не завершен. Инсайдеры утверждают, что Кристина постоянно нарушала график съемок и не ладила с коллегами, поэтому терпение руководства лопнуло.

«Звезда не могла и не хотела находить общий язык с коллегами (в том числе со вторым главным актёром Матвеем Лыковым), затягивала смены, просила менять сцены или сценарий в последний момент. За это потребовала вписать её имя в титры как креативного продюсера, таковым не являясь»,

 — пишет Telegram-канал Mash.

Известно, что Асмус какое-то время не принимала участия в съемках из-за травмы ноги, но, восстановившись, она вернулась в проект и с особой благодарностью отмечала, что все согласились отложить работу и подождать ее выздоровления. Ни о каких сложностях с коллегами Кристина не упоминала, да и вообще в ее адрес ни разу не звучали обвинения в неадекватном или слишком наглом поведении.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник
наверх