На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 294 подписчика

Свежие комментарии

  • Татьяна Новикова
    Да поможет ему бог и врачи! Выздоровления ему и всем больным тяжёлыми болезнями! Аминь!!!Онкобольной экс-м...
  • Ирина Некрасова
    Да глубоко фиолетово, какой моральный урод в шелковых носках какую многодетную состоятельную веселую вдову куда повез...66-летний Дибров ...
  • Лидия Санникова
    Не надоело врать?Пугачева хотела р...

«Очень много грубости!» Долина поплатилась за скандал на шоу Галкина

Народная артистка вернулась к обсуждению резонансной темы.

Лариса Долина Instagram.com

Лариса Долина подвела итог скандала, разгоревшегося в начале апреля после выхода шоу Максима Галкина. В программе «Музыкалити» народная артистка высказала свои претензии 19-летней Вале Карнавал, звезде Тик-Тока. Исполнительница раскритиковала вокальные данные юной звезды и рекомендовала ей сначала получить образование, а потом уже записывать в студии хиты.

Валя Карнавал Instagram.com

Негативная оценка, которую Долина дала творчеству Карнавал, спровоцировала волну нападок в адрес певицы. Молодые поклонники Карнавал стали писать обидные комментарии в адрес Ларисы Александровны. Сама она их не читала, но её дочь Ангелина ознакомила знаменитую маму с мнением большинства.

Долина рассказала, что столкнулась с очень резко реакцией публики. Её замечания в адрес молодой блогерши имели широкий резонанс.

«Как пережила? Как видишь, жива. Мнения очень сильно разделились. Очень много грубости и негатива я получила после этой программы. Писали не только мне, но и в YouTube комментарии. Не хочу говорить, что меня особенно задело»,

— сказала Долина на съемках шоу для канала «ЕвроВижн с Яной Чу».

Видно было, что обсуждать последствия скандала Долиной было крайне неприятно. Видимо, она не рассчитывала на такую реакцию общественности. Тем не менее, свою позицию народная артистка не поменяла.

В передаче об артистах, принимавших участие в «Евровидении», Долина также высказала своё экспертное мнение о неудачном выступлении Юлии Савичевой, а также о номере Манижы. «Думаю, она должна понравиться!» — сказала Долина. Накануне «голосу русской женщины» удалось пройти в финал международного конкурса.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник
наверх