На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Россия не будит его выдавать,Интерпол нам никого не выдает.Вообще Интерпол мы как и МУС не признаем!А дела больше пол...Жасмин впервые ра...
  • Алексадр Вовк-Михайлов
    А комуэта тупорылая шалавп нужнаБеременная Топури...
  • ГАЛИНА КНЯЗЕВА (Самсонова)
    то-то папашка не вылазит с рекламы! Бездари!Когда денег не хв...

Образ дня: Ирина Медведева в Bella Potemkina

Этим летом платья дизайнера Беллы Потемкиной идут у звезд нарасхват. Еще одна знаменитость поблагодарила Беллу от всей души на своей странице в Instagram. Актриса Ирина Медведева брала с собой сразу несколько нарядов бренда в Витебск на фестиваль «Славянский базар» и осталась очень довольна. Вот что написала 34-летняя звезда скетч-шоу «Шесть кадров»: «В том году в платьях от великолепной Беллы Потемкиной я чувствовала себя настоящей Золушкой, попавшей на бал. И в этом году я подумала, а не закрепить ли успех и на концерте в день закрытия. Но даже и представить не могла, что превзойду все мои ожидания и смогу собрать столько комплиментов! Но все эти комплименты мне хочется передать невероятной Белле! В ее творениях мы, актрисы, чувствуем себя богинями! Поймала себя на мысли, что в таком шикарном наряде, даже если что-то забудешь или сделаешь не так, то зритель простит». 

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх