На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

Лунный календарь на июль 2020

Середина лета обещает быть веселой, любвеобильной и благоприятной для предпринимательской деятельности.

LEGION-MEDIA

К середине лета астрологический коллапс пойдет на спад, несмотря на некоторые отягощающие обстоятельства, которые сохранятся до конца сентября. После июня месяца с его четырьмя ретроградными планетами, Лунным и Солнечным затмениями и «коридором» между ними, а также нахождением Юпитера в знаке своего падения Козероге, июль покажется «лайт-версией» возможных неприятностей.

Венера уже покинула компанию ретро-планет, поэтому в разгар лета можно рассчитывать на взаимопонимание с партнерами, новые романтические знакомства, перспективные отношения и укрепление брачных уз. Следом за Венерой, в середине июля, закончит ретроградное движение Меркурий, чем устранит последние трудности в общении, даст «зеленый свет» для бизнес-проектов и достойных заработков.

Юпитер вернется в свой знак Стрельца и будет оттуда помогать в достижении целей и решении финансовых вопросов, помогать учиться и получать новые знания, путешествовать, налаживать отношения с детьми, развиваться и набираться мудрости.

Кроме этого, Сатурн по-прежнему останется в Козероге, а Венера — в Тельце. Это также собственные знаки для планет, дарующие им силу. В них Сатурн и Венера смогут раскрывать свои лучшие качества, наделяя нас потенциалом работать, расти, достигать, преодолевать, творить, любить и наслаждаться жизнью.

В первой половине июля следует ожидать предпринимательскую и коммерческую активность, успешно проведенные переговоры и выгодно заключенные контракты. Много общения, новых знакомств, легкое времяпровождение в приятных компаниях. И некоторая несерьезность, непоследовательность, брошенные на ветер слова и невыполненные обещания.

Во второй половине месяца семейные заботы и хлопоты перевесят желание погулять и повеселиться, а время, проведенное в кругу семьи, принесет больше радости, чем шашлычные посиделки с друзьями.

Так в во втором месяце людей ожидают два неприятных момента. Первое — Лунное затмение 5 июля, третье по счету и завершающее в цикле затмений этого лета.

Второе — ретроградность Юпитера и Сатурна, которые из своих знаков обещают и помощь, и содействие, и покровительство, но делать это будут неторопливо и, возможно, не в том объеме, в каком хотелось бы. Если вы снизите планку собственных ожиданий, наберетесь терпения и не будете торопить события, то эффект ретроградности останется для вас практически незаметным.

Советы на июль:

  • Не стучитесь в закрытую дверь и тратьте энергию на противодействие;
  • Если дела совсем не двигаются с места, отложите их до октября месяца;
  • Несмотря на благоприятность Венеры, не торопитесь подать заявление в ЗАГС и выскочить замуж;
  • Отдайте долги и выполните старые обещания;
  • Берегите семейные ценности и соблюдайте давние традиции;
  • Устраивайте совместные мероприятия, отдавайте предпочтение семейному отдыху;
  • Отслеживайте, проживайте и открыто выражайте свои эмоции, как приятные, так и негативные;
  • Решите раз и навсегда проблемы, которые преследуют вас из прошлого.

Читайте наш лунный календарь и позаботьтесь о благополучии своей семьи.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх