На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 398 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Нелюбин
    Поже что не только рожа...мозговой аппарат тоже..Скандалисту Колог...
  • Владимир Нелюбин
    Я правильно Вас понимаю, что вы считаете только ваш вкус идеальным?..а устальных сомнительный..«Тупая — не то сл...
  • Марина Трянина
    а мне песня нравится, молодая Пугачева ее нормально исполняла... А вкус Успенской очень сомнительный...«Тупая — не то сл...

Режиссер «Коробки» и «На острие» снимает сериал о личных границах

Сценарий написала автор «Медиатора» и «Самки богомола» Анна Козлова.

«Я здесь больше не живу», реж. Эдуард Бордуков Кадр со съемок/пресс-служба KION

Начались съемки нового сериала «Я здесь больше не живу» по сценарию писательницы, лауреата премии «Национальный бестселлер» Анны Козловой. Режиссером проекта выступает Эдуард Бордуков, снявший картины «На острие» и «Коробка».

Главная героиня – преподаватель английского Алла, которая всегда жила для других людей, чем те активно пользовались. Дочь сообщает ей, что беременна, кто отец она не знает, но рассчитывает, что мама поможет. Это становится последней каплей,  – героиня решает соврать родным о своей онкологической болезни, предполагая, что те позволят ей, наконец, жить своей жизнью. Но все идет не по плану и Алле приходится импровизировать.  

«Я здесь больше не живу», реж. Эдуард Бордуков Кадр со съемок/пресс-служба KION

В главных ролях заняты Евгения Дмитриева («Пальма», «Гадалка», «Огонь»), Владимир Симонов («Перевал Дятлова», «Грозный», «Чернобыль»), Сергей Ланбамин («Регби», «Проетк Анна Николаевна»), Анна Старшенбаум («Психологини», «Мой парень – ангел»).

Проект создается в формате киносторис. Всего будет 8 серий по 15 минут. Фильм можно будет смотреть как сериал и как полнометражный фильм. Премьера состоится эксклюзивно в онлайн-кинотеатре KION в 2022 году.

«Я здесь больше не живу», реж. Эдуард Бордуков Кадр со съемок/пресс-служба KION

Как заявила креативный продюсер Наталья Исакова, сериал интересен тем, что покажет героев в том возрасте, о котором редко снимают кино. И это не комичные старички, а люди с сильными чувствами и еще надеющиеся на лучшее будущее.  

«Сегодня – первый день остатка твоей жизни». Осознав это, героиня получает колоссальный импульс, чтобы изменить жизнь. Мы бы хотели, чтобы эта история помогла зрителям взглянуть на свою жизнь с дистанцией: об этом ли они мечтали и не пришло ли время перемен», – сказала Исакова. 

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх